Clínica Dental Orellana

📍 Clínicas invisalign en Tomelloso

4.1

Clínica Dental Orellana se distingue por ofrecer un servicio integral en atención dental en Tomelloso. Su equipo profesional se caracteriza por la calidad de su trabajo y un trato cercano, buscando siempre la satisfacción del paciente. La clínica apuesta por una gestión eficiente del tiempo, minimizando las listas de espera y garantizando una experiencia cómoda.

La clínica mantiene altos estándares de higiene y se enfoca en brindar soluciones personalizadas. Se valora la transparencia en los procedimientos y la garantía ofrecida, consolidando su reputación como un referente en la zona para tratamientos dentales.

Características y servicios de Clínica Dental Orellana

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Pagos

  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Clínica Dental Orellana está en la posición 14 sobre 15 de clínicas Invisalign en Tomelloso

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Clínica Dental Orellana tiene una valoración de 4 sobre 5 basada en más de 12 opiniones en Google

Ayaan Giulia

Muy contenta con el doctor , auxiliar y atendiendo cara a público. Volvería las veces que haga falta . Buenísimos. Lo recomiendo del corazón .Gracias a vosotros todos por el buen trabajo .

Ayaan Giulia ☆ 5/5
Laura Martínez López

Muy buena atención al paciente , siempre te atienden las mismas personas , el doctor de siempre y lleva aquí en el pueblo 25 años y que de decir de la enfermera , súper amable , muy buena persona y más salá que na , te dan mucha tranquilidad y pazz; por otro lado , te atienden rápido y no suelen tener mucha lista de espera , aunque a veces llevan retraso porque tienen muchísima gente y ahora no están los sábados … Yo muy contenta con ellos , recomiendo al 100%

Laura Martínez López ☆ 5/5
Silvia Barroso olmedo

Recomiendo al 100% te sientes como en casa , tanto el doctor como la chica que le ayuda son muy campechanos.. No te venden un presupuesto como en otros sitios que he ido, ni te mete por los ojos lo que te tienes que hacer, merece la pena calidad / precio , y te da garantía en todo lo que te hace , muy bien 👌🏽

Silvia Barroso olmedo ☆ 5/5
Maria pilar Pariente

Muy buena clinica. Mucha limpieza y cuidada a la perfeccion. Los profesionales muy competentes y no te obligan a hacerte algo que no necesitas, como hacen otros. Estamos muy satisfechos con nuestra consulta.

Maria pilar Pariente ☆ 5/5
María

La auxiliar que hay en la clínica es demasiado antipática para ser una persona que trabaja de cara al público, te habla de una forma muy desagradable, y que decir de los precios y de que un día tengas ocho caries y al mes siguiente se le olvide y de repente por arte de magia ya no tengas ninguna.

María ☆ 1/5
Ver todos los comentarios

Información de Clínica Dental Orellana

Dirección

Clínica Dental Orellana se encuentra en C. Socuéllamos, 34, 13700 Tomelloso, Ciudad Real

Teléfono

El teléfono de Clínica Dental Orellana es 926 51 32 15

Página web

La página web de Clínica Dental Orellana es: clinicadentalorellana.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–13:00, 16:30–20:30
Martes: 09:00–13:00, 16:30–20:30
Miércoles: 09:00–13:00, 16:30–20:30
Jueves: 09:00–13:00, 16:30–20:30
Viernes: 09:00–13:00, 16:30–20:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Clínica Dental Orellana

    Alternativas similares a Clínica Dental Orellana

    Subir