Belkys Hernández Cabrera

📍 Clínicas invisalign en Santa Cruz de la Palma

5.9

La clínica de Belkys Hernández Cabrera, ubicada en Santa Cruz de la Palma, se distingue por ofrecer tratamientos Invisalign con un enfoque en la estética dental. Su práctica se caracteriza por un ambiente profesional y una atención dedicada a cada paciente, buscando resultados armoniosos y naturales.

Se destaca la calidad en los acabados de sus trabajos, así como la experiencia de la profesional en la corrección dental. La clínica proporciona un trato cercano y personalizado, contribuyendo a una experiencia positiva para quienes buscan mejorar su sonrisa.

Características y servicios de Belkys Hernández Cabrera

Accesibilidad

  • Aseo adaptado para sillas de ruedas

Qué ofrece

  • Atención pediátrica
  • Odontología estética

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se necesita cita
  • Se recomienda pedir cita

Pagos

  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Belkys Hernández Cabrera está en la posición 4 sobre 5 de clínicas Invisalign en Santa Cruz de la Palma

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Belkys Hernández Cabrera tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 1 opiniones en Google

Yoanna Capestany

Estoy muy agradecida con el trabajo estético que me ha realizado Belkys de canino a canino. Excelente trabajo, trato y profesionalidad.

Yoanna Capestany ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Belkys Hernández Cabrera

Dirección

Belkys Hernández Cabrera se encuentra en Av. el Puente, 23, 1B, 38700 Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife

Teléfono

El teléfono de Belkys Hernández Cabrera es 922 41 35 03

Página web

La página web de Belkys Hernández Cabrera es: clinicadentalbelkyshernandez.es

Horario de atención

Lunes: 09:00–14:00
Martes: 09:00–13:30, 16:30–19:00
Miércoles: 09:00–14:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:30–19:00
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Belkys Hernández Cabrera

    Alternativas similares a Belkys Hernández Cabrera

    Subir