LLORCA DENTAL
📍 Clínicas invisalign en Vila-seca
LLORCA DENTAL, en Vila-seca, es una clínica especializada en tratamientos Invisalign que destaca por su ambiente familiar y cercano. Su equipo de profesionales altamente cualificados ofrece un servicio integral, priorizando la comodidad y bienestar de cada paciente.
La clínica cuenta con instalaciones modernas y tecnología de vanguardia, garantizando resultados óptimos. Se caracteriza por su atención personalizada y la capacidad de gestionar con prontitud cualquier necesidad o urgencia que pueda surgir, generando confianza y tranquilidad.
Características y servicios de LLORCA DENTAL
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Asientos adaptados sillas de ruedas
Servicios
- Aseos
- Aseos unisex
Clientela
- Amigable con la comunidad LGBTQ+
- Espacio seguro para personas transgénero
Planificación
- Se necesita cita
- Se recomienda pedir cita
Pagos
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
LLORCA DENTAL está en la posición 7 sobre 8 de clínicas Invisalign en Vila-seca
Comentarios de clientes
LLORCA DENTAL tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 22 opiniones en Google
Trato inmejorable y muy familiar. Grandes profesionales con fantásticas instalaciones y la última tecnología. Siempre dispuestos a resolver cualquier urgencia. Servicio excelente
Estoy muy contenta con el trato que he recibido durante todos estos años. Es un equipo de profesionales estupendo. Les he confiado tanto mi salud dental como la de mis familiares y la verdad es que muy bien, ¡súper recomendable! 🙂
Gran trato y muy profesionsles. Llame para una urgencia no siendo cliente y me facilitaron una hora muy rapida para que me pudieran visitar. La visita muy bien, me abrieron ficha muy rapido y todo correcto. La sala de espera es muy grande, la consulta olia a limpio y desinfectado. La silla muy comoda, el trato muy correcto tanto del Dr. Llorca como la de la asistente. Esperemos que no me haga falta, pero seguro que volveré a hacerme las limpiezas y alguna que otra revision! Gracias chic@s!
Trato inmejorable. Si eres como yo que le temen a estas situaciones o has tenido experiencias malas anteriores, el Dr. y el equipo que hay son maravillosos. Trato humano 100% y profesionalidad 100%.
Mi primera vez en este centro y he salido encantado. Muy buen trato y servicio execelente. Lo recomiendo.
Atención muy buena. Me da confianza estar en sus manos, a mi que me da un poco de nervios el dentista, pero el trato ha sido muy profesional.
Agradecido al doctor Llorca y al equipo por su trato y profesionalidad. Han renovado la clínica, la han dejado muy bonita. De los mejores dentistas de la província. Muy recomendable. Saludos
Información de LLORCA DENTAL
Dirección
LLORCA DENTAL se encuentra en Rambla de Catalunya, 11, 1º3º, 43480 Vila-seca, Tarragona
Teléfono
El teléfono de LLORCA DENTAL es 977 39 19 63
Página web
La página web de LLORCA DENTAL es: llorcadental.com
Horario de atención
Lunes: 15:00–19:00
Martes: 09:00–14:00, 15:00–19:00
Miércoles: 09:00–14:00, 15:00–19:00
Jueves: 09:00–14:00
Viernes: 09:00–13:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado


