Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla

📍 Clínicas invisalign en Mungia

Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla

8.2

Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia, liderada por la Dra. Zummaly Zorrilla, es una clínica especializada en Invisalign y otros tratamientos de ortodoncia en Mungia. Ofrecen un servicio integral y personalizado, destacando por su atención al detalle y la profesionalidad de su equipo.

La clínica se distingue por crear un ambiente de confianza y confort, priorizando la comodidad del paciente. Su equipo, altamente cualificado, proporciona una experiencia positiva, combinando la última tecnología con un trato cercano y amable.

Características y servicios de Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Pagos

  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla está en la posición 4 sobre 9 de clínicas Invisalign en Mungia

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 27 opiniones en Google

Paula Unibaso

Egun on! Da igual lo que te vayas o tengas que hacer, ya sea en la boca o en los labios, el resultado es ¡ESPECTACULAR! El trato es maravilloso, mejor imposible, y Zummaly es una profesional como la copa de un pino, siempre tan cercana y tan amable. Es mi sitio de confianza y cada vez que voy estoy muy tranquila y sé que el resultado me va a encantar.¡Muchísimas gracias chicas (Ruth y Aitziber también) por hacer ese ratito tan agradable!

Paula Unibaso ☆ 5/5
Ana Beitia

Estamos en tratamiento de ortodoncia con el niño adolescente y todo perfecto. La evolución del tratamiento ha sido positivo. Las ortodoncistas muy agradables y muy buena atención hacia al cliente.

Ana Beitia ☆ 5/5
Oihane Domínguez Herrera

Un gusto venir aquí! Aitziber es majísima y el trato profesional es inmejorable. Eskerrik asko!

Oihane Domínguez Herrera ☆ 5/5
ujue guinea

Llevo tres años acudiendo y estoy encantada, trato cuidadoso y personalizado, el equipo unas maravillosas de personas 🤩 Calidad/precio inmejorable 😜

ujue guinea ☆ 5/5
Maria Eugenia Cermeño Rondón

Excelente servicio ...6 estrellas 💫 para ellas

Maria Eugenia Cermeño Rondón ☆ 5/5
Marina Repetto

Hoy fui por primera vez, me encantó! Súper recomiendo, muy profesionales, la atención espectacular. Las chicas unas divinas! Muchas gracias 🫶🏼

Marina Repetto ☆ 5/5
Lore Amores

Hoy he acudido por primera vez a ésta clínica. Siempre he tenido pavor a ir al dentista y más desde una mala experiencia con una extracción que me hicieron por la Seguridad Social. El trato, la cercanía y sobre todo la profesionalidad tanto de Ruth como la Doctora Zummaly, son impecables. Es la primera vez que salgo con un sentimiento de satisfacción y de seguridad. Puesto que para mí hasta día de hoy no me he sentido segura en ninguna clínica dental. Muchísimas gracias por todo chicas! Sois un amor ❤️

Lore Amores ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla

Dirección

Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla se encuentra en Usandizaga Eresgille Kalea, 4, 48100 Mungia, Biscay

Teléfono

El teléfono de Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla es 946 04 93 28

Página web

La página web de Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla es: clinicadentalmungia.com

Horario de atención

Lunes: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Martes: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Miércoles: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Jueves: 10:00–14:00, 16:00–20:00
Viernes: Cerrado
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla

    Alternativas similares a Clínica Dental - Hortz Klinika Mungia Dra. Zummaly Zorrilla

    Subir